1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

В Москве состоялось заседание итоговой коллегии Росгидромета


23 марта 2023 года в День работников гидрометеорологической службы состоялось итоговое заседание коллегии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на котором были отражены результаты работы службы за 2022 год и определены приоритетные задачи на 2023 год по всем направлениям деятельности.

В указанном мероприятии принял участие начальник Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» С.С. Максимов.

 

28 Марта 2023

Состоялось заседание межведомственной противопаводковой комиссии

21 марта 2023 года под председательством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Э.Н. Бедертдинова прошло заседание межведомственной противопаводковой комиссии (г.Чебоксары).

В указанном мероприятии с темой доклада о развитии половодья на территории Чувашской Республики принял участие начальник Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» С.С. Максимов.

 

27 Марта 2023

Чувашский ЦГМС принял участие в командно-штабных учениях

С 15 по 16 марта 2023 года под руководством МЧС России проводились командно-штабные учения с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья, а также защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров.

Чувашским ЦГМС – филиалом ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» обеспечено взаимодействие с ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике на всех этапах учений. Начальник филиала Максимов С. С. принимал участие в селекторных совещаниях в зале ситуационного центра ГУ МЧС России по Чувашской Республике и в практических занятиях спасательных служб в г. Чебоксары.

 

19 Марта 2023

 

Заседание межведомственной комиссии

14 марта 2023 года в Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

В указанном мероприятии принял участие начальник Чувашского ЦГМС – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» С.С. Максимов.

 

14 Марта 2023

 

07 Марта 2023

 

Страница 5 из 76

Templates