1834-190 лет Гидрометслужбе России-2024

Начальник ГУ «Чувашский ЦГМС» принял участие в международной научной конференции ПАИК-2011

 

С 7 по 9 ноября 2011 г. и.о. начальника ГУ «Чувашский ЦГМС» С. С. Максимов принял участие в международной научной конференции «Проблемы адаптации к изменению климата», которая прошла в Центре международной торговли (г. Москва). Указанная конференция организована Росгидрометом с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, Российской академии наук, международных организаций системы ООН.

 

11 Ноября 2011

Подробнее...

Отобраны пробы воды на Чебоксарском водохранилище

3 ноября 2011 г. на судне «Уран» сотрудники ГУ «Чувашский ЦГМС» (Матросов В. П., Иванов Ю. А.) провели плановый отбор проб воды в Чебоксарском водохранилище.

 

03 Ноября 2011

Подробнее...

Объявлен конкурс научных работ школьников и студентов

ФГБУ «Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в связи с 80-летием со дня создания организации гидрометслужбы на территории Чувашии объявляет республиканский конкурс научных работ школьников и студентов в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

 

03 Ноября 2011

Подробнее...
 

Международная научная конференция по проблемам адаптации к изменению климата (ПАИК)

С 7 по 9 ноября 2011 года в Центре международной торговли в Москве состоится Международная научная конференция по проблемам адаптации к изменению климата (ПАИК), организованная Росгидрометом с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, Российской академии наук, международных организаций системы ООН.

 

03 Ноября 2011

Подробнее...

ГУ «Чувашский ЦГМС» — организатор республиканской конференции по вопросам изменения климата

 1 ноября 2011 г. ГУ «Чувашский ЦГМС» совместно с Филиалом ГОУ ВПО «Российский государственный социальный университет» в г. Чебоксары была организована и проведена Республиканская научно-практическая конференция «Глобальные и региональные изменения климата: причины и социально-экономические последствия» (г. Чебоксары).

 

02 Ноября 2011

Подробнее...
 

Страница 61 из 77

Templates